一、项目编号: P******24000EJ5
二、项目名称:******医院采购检验试剂耗材遴选供应商项目(二次)(采购方式:公开招标)
三、中标(成交)信息
终止结果:
序号 | 分包名称 | 废标理由 |
---|---|---|
1 | ******医院采购检验试剂耗材遴选供应商项目 | 投标人未按照招标文件要求进行报价,导致流标 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王鹏森、余伟、杨胜利、赵策英、周尔波
五、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0.00
六、公告期限
1个工作日
七、其他补充事宜
评审结论:投标人未按照招标文件要求进行报价
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******医院
地 址:遵义市新蒲新区东联二号线与纵二路交叉口
传 真:**
采购单位联系人: 朱先生
采购单位联系方式:0851-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:贵州省遵义市汇川区人民路国投综合大楼12-16
传 真:**
采购代理联系人:李永庆
采购代理联系人联系方式:0851-******
文件预览:
中标成交结果公告.pdf